Pesquisa

Cearense Sub/17 2022

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
3 X 0 07/05 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 10 07/05 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2 X 0 07/05 - 15:00
Dedezão
Súmula


Arbitragem
2 X 3 07/05 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo B
0 X 2 07/05 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 4 07/05 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 5 08/05 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
5 X 0 08/05 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
1 X 3 14/05 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 1 14/05 - 15:00
Franzé Morais
Súmula
Retificação de Súmula

Arbitragem
0 X 5 14/05 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
6 X 1 08/06 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo B
4 X 1 14/05 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 0 14/05 - 15:00
Clenilsão
Súmula


Arbitragem
1 X 0 14/05 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 1 08/06 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
9 X 1 21/05 - 13:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 0 21/05 - 13:45
Clenilsão
Súmula


Arbitragem
1 X 3 21/05 - 15:00
Dedezão
Súmula


Arbitragem
1 X 0 21/05 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo B
1 X 3 21/05 - 15:45
Clenilsão
Súmula


Arbitragem
0 X 0 21/05 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 1 22/05 - 13:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 2 22/05 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
0 X 4 28/05 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
5 X 0 28/05 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 2 28/05 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 1 29/05 - 13:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo B
3 X 2 28/05 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 1 28/05 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
5 X 0 28/05 - 13:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 1 29/05 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
2 X 4 04/06 - 13:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4 X 0 04/06 - 13:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
3 X 2 04/06 - 15:00
Dedezão
Súmula


Arbitragem
4 X 1 15/06 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo B
1 X 1 04/06 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
3 X 1 04/06 - 15:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 0 04/06 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
2 X 3 14/06 - 15:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
0 X 5 11/06 - 13:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
2 X 1 11/06 - 13:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
0 X 6 11/06 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 3 11/06 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo B
1 X 1 11/06 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 2 11/06 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 2 11/06 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 3 11/06 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
1 X 2 18/06 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
10 X 0 18/06 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
6 X 6 18/06 - 15:00
João Ronaldo
Súmula


Arbitragem
6 X 1 18/06 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo B
13 X 2 18/06 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4 X 2 18/06 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 1 18/06 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2 X 0 18/06 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
2ª Fase
Ida - Grupo C
0 X 1 25/06 - 16:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo D
1 X 2 25/06 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo E
1 X 1 25/06 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo F
2 X 1 25/06 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo C
X 02/07 - 09:00
Franzé Morais



Arbitragem
Volta - Grupo D
X 02/07 - 15:00
CT do Floresta



Arbitragem
Volta - Grupo E
X 02/07 - 09:00
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
Volta - Grupo F
X 02/07 - 15:00
Domingão



Arbitragem
1ª Fase - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 18 7 6 0 1 36 3 33 85.71
2 Floresta 15 7 5 0 2 25 11 14 71.43
3 Anjos do Céu 12 7 4 0 3 14 8 6 57.14
4 Atlético 12 7 4 0 3 10 21 -11 57.14
5 Rio Branco 10 7 3 1 3 27 16 11 47.62
6 Itarema 10 7 3 1 3 16 19 -3 47.62
7 São Gerardo 6 7 2 0 5 8 26 -18 28.57
8 São Gonçalo 0 7 0 0 7 0 32 -32 0.00

1ª Fase - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 21 7 7 0 0 29 5 24 100.00
2 Horizonte 14 7 4 2 1 13 6 7 66.67
3 Ferroviário 13 7 4 1 2 14 10 4 61.90
4 Juazeiro 9 7 2 3 2 11 12 -1 42.86
5 Pague Menos 8 7 2 2 3 8 4 4 38.10
6 Santa Cruz 6 7 1 3 3 5 10 -5 28.57
7 União 4 7 1 1 5 5 14 -9 19.05
8 Estação 2 7 0 2 5 8 32 -24 9.52

2ª Fase - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
2 Juazeiro 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00

2ª Fase - Grupo: D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Floresta 3 1 1 0 0 2 1 1 100.00
2 Ferroviário 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.00

2ª Fase - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Atlético 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33
2 Fortaleza 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33

2ª Fase - Grupo: F
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Anjos do Céu 3 1 1 0 0 2 1 1 100.00
2 Horizonte 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Gustavo da Costa Rio Branco 11
2 Rikelme Floresta 6
3 Endrio Fortaleza 6
4 Adauto Anjos do Céu 5
5 Carlos André Ceará 5
6 Emerson Floresta 5
7 Renato Fortaleza 5
8 Renan Ceará 4
9 Jorge Lucas Estação 4
10 Levi Floresta 4
11 Oliveira Floresta 4
12 Augusto Juazeiro 4
13 Clayton Silva Rio Branco 4
14 Yuri Rio Branco 4
15 Davy Anjos do Céu 3
16 Kaike Atlético 3
17 Felipe Trajano Ceará 3
18 Gabriel Amaral Ceará 3
19 Luis Carlos Ferroviário 3
20 Juninho Grêmio Pague Menos 3
21 Darllisson Horizonte 3
22 Nicolas Horizonte 3
23 Deivid Itarema 3
24 Fabiano São Gerardo 3
Última Atualização: 27/06/2022 às 17:05
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.