Pesquisa

Cearense Masculino Sub/17 2024

Acesso rápido

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
4 X 0 01/03 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
3 X 1 02/03 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
4 X 1 02/03 - 09:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
5 X 0 02/03 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
1 X 0 02/03 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
4 X 1 02/03 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 0 05/03 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
0 X 5 08/03 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 4 08/03 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 5 09/03 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
6 X 1 09/03 - 09:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 2 09/03 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
3 X 1 09/03 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
3 X 2 09/03 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
2 X 5 16/03 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 4 16/03 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 4 16/03 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
0 X 1 16/03 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1 X 1 16/03 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
4 X 0 19/03 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
X 19/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
5 X 0 22/03 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2 X 6 23/03 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 2 23/03 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3 X 1 23/03 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
12 X 0 23/03 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
1 X 3 23/03 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
X 17/04 - 15:30
CT do Floresta



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
5 X 0 27/03 - 14:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3 X 2 27/03 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
11 X 0 28/03 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 2 28/03 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 3 06/04 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
X 16/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
X 16/04 - 15:30
Toca do Tigre



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
0 X 4 03/04 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3 X 3 03/04 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
6 X 0 03/04 - 15:30
Gata Mansa
Súmula


Arbitragem
8 X 0 04/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 2 04/04 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
X 24/04 - 15:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 24/04 - 15:30
Toca do Tigre



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
10 X 0 07/04 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
2 X 0 09/04 - 14:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
2 X 2 09/04 - 15:30
PV
Súmula


Arbitragem
2 X 3 09/04 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 4 09/04 - 16:15
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
2 X 5 10/04 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 3 10/04 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
8ª Rodada - Grupo A
X 12/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
X 13/04 - 09:30
CT CEFAT



Arbitragem
X 13/04 - 09:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 13/04 - 15:30
CT CEFAT



Arbitragem
X 13/04 - 15:30
Gata Mansa



Arbitragem
X 13/04 - 15:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 14/04 - 09:30
Elzir Cabral



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo A
X 20/04 - 09:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 20/04 - 15:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 20/04 - 15:30
Franzé Morais



Arbitragem
X 20/04 - 15:30
Elzir Cabral



Arbitragem
X 20/04 - 15:30
CT CEFAT



Arbitragem
X 23/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
X 30/04 - 15:30
CT do Floresta



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo A
X 27/04 - 09:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 27/04 - 15:30
Elzir Cabral



Arbitragem
X 27/04 - 15:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 27/04 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
X 27/04 - 15:30
CPM - Toca do Tigre



Arbitragem
X 27/04 - 15:30
Gata Mansa



Arbitragem
X 08/05 - 15:30
Franzé Morais



Arbitragem
11ª Rodada - Grupo A
X 04/05 - 09:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
CPM - Toca do Tigre



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
CT do Floresta



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
CT CEFAT



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
Franzé Morais



Arbitragem
X 04/05 - 15:30
CT Granja Tijuca



Arbitragem
12ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
13ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
1ª Fase - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 19 7 6 1 0 33 3 30 90.48
2 Ferroviário 16 7 5 1 1 32 12 20 76.19
3 FC Acopiara 15 7 5 0 2 30 10 20 71.43
4 Tirol 15 7 5 0 2 16 11 5 71.43
5 Fortaleza 13 5 4 1 0 22 3 19 86.67
6 Anjos do Céu 12 7 4 0 3 18 12 6 57.14
7 Aliança 9 6 3 0 3 11 14 -3 50.00
8 Tiradentes 7 6 2 1 3 10 15 -5 38.89
9 Floresta 6 6 2 0 4 4 15 -11 33.33
10 Atlético 4 6 1 1 4 10 21 -11 22.22
11 Santa Cruz 4 5 1 1 3 8 24 -16 26.67
12 Calouros do Ar 3 6 1 0 5 5 16 -11 16.67
13 Estação 3 7 1 0 6 8 21 -13 14.29
14 São Gerardo 0 4 0 0 4 1 31 -30 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Pedro Miguel Ceará 7
2 Kauan Acopiara 5
3 Iarley Matos Atlético 5
4 Kauã Ferroviário 5
5 Kauan Fortaleza 5
6 Wesley Tiradentes 5
7 Kauê Acopiara 4
8 Kleverson Acopiara 4
9 Ryan Acopiara 4
10 Carlos Anjos do Céu 4
11 Luan Anjos do Céu 4
12 Alcindo Ceará 4
13 Israel Ferroviário 4
14 Caio Fortaleza 4
15 Adrian Santa Cruz 4
16 Mateus Acopiara 3
17 Lucas Aguiar Aliança 3
18 Capita Anjos do Céu 3
19 Henrique Pires Ceará 3
20 Lucas Ceará 3
21 Luiz Renan Ceará 3
22 Bruno Ferroviário 3
23 Natanael Ferroviário 3
24 Oliveira Ferroviário 3
25 Juan Fortaleza 3
Última Atualização: 11/04/2024 às 13:43
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.