Pesquisa

Cearense Masculino Sub/20 2024

1ª Fase Grupos
1ª Rodada - Grupo A
4 X 3 01/06 - 16:00
Morenão
Súmula


Arbitragem
1 X 2 05/06 - 15:00
Inaldão-Lirio Callou
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo B
2 X 1 01/06 - 15:30
Almir Dutra
Súmula


Arbitragem
1 X 6 01/06 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo C
1 X 1 01/06 - 15:30
Pedro Gama
Súmula


Arbitragem
1 X 2 04/06 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo D
1 X 2 31/05 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
2 X 0 12/06 - 15:00
Perilo Teixeira
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo E
2 X 0 31/05 - 15:30
Domingão
Súmula


Arbitragem
0 X 2 02/06 - 15:00
Betão
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
1 X 0 08/06 - 09:30
Mirandão
Súmula


Arbitragem
2 X 1 08/06 - 15:30
CT Praxedão
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo B
2 X 3 07/06 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
1 X 1 08/06 - 15:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo C
0 X 2 07/06 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
3 X 0 08/06 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo D
0 X 2 07/06 - 15:30
Luis Cesário
Súmula


Arbitragem
X 21/06 - 15:00
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
2ª Rodada - Grupo E
0 X 4 08/06 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
0 X 1 16/06 - 09:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula


Arbitragem
0 X 3 19/06 - 15:00
Mirandão
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo B
0 X 6 15/06 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 1 15/06 - 15:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo C
1 X 2 16/06 - 09:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
X 11/07 - 15:00
Domingão



Arbitragem
3ª Rodada - Grupo D
1 X 5 14/06 - 15:00
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
0 X 0 19/06 - 15:00
Luis Cesário
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo E
3 X 1 15/06 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
X 22/06 - 09:30
CT Praxedão



Arbitragem
X 22/06 - 15:00
Gata Mansa



Arbitragem
4ª Rodada - Grupo B
X 22/06 - 09:30
CT Ribamar Bezerra (campo 3)



Arbitragem
X 23/06 - 09:30
Almir Dutra



Arbitragem
4ª Rodada - Grupo C
X 21/06 - 15:00
Franzé Morais



Arbitragem
X 22/06 - 09:30
Franzé Morais



Arbitragem
4ª Rodada - Grupo D
X 26/06 - 15:00
Elzir Cabral



Arbitragem
X 13/07 - 15:00
CT Ribamar Bezerra



Arbitragem
4ª Rodada - Grupo E
X 23/06 - 15:00
Betão



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
X 29/06 - 15:00
Gata Mansa



Arbitragem
X 29/06 - 16:00
Morenão



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo B
X 29/06 - 15:00
Almir Dutra



Arbitragem
X 29/06 - 15:00
CT CEFAT



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo C
X 29/06 - 15:00
Franzé Morais



Arbitragem
X 02/07 - 15:00
Pedro Gama



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo D
X 30/06 - 09:30
Elzir Cabral



Arbitragem
X 03/07 - 15:00
Perilo Teixeira



Arbitragem
5ª Rodada - Grupo E
X 29/06 - 15:00
Betão



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo B
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo C
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo D
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
6ª Rodada - Grupo E
X -
Indefinido



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo B
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo C
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo D
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
7ª Rodada - Grupo E
X -
Indefinido



Arbitragem
8ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
8ª Rodada - Grupo B
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
8ª Rodada - Grupo C
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
8ª Rodada - Grupo D
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
8ª Rodada - Grupo E
X -
Indefinido



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo B
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo C
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo D
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
9ª Rodada - Grupo E
X -
Indefinido



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo A
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo B
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo C
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo D
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
10ª Rodada - Grupo E
X -
Indefinido



Arbitragem
X -
Indefinido



Arbitragem
1ª Fase Grupos - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 FC Acopiara 6 2 2 0 0 5 1 4 100.00
2 Icasa 6 2 2 0 0 3 1 2 100.00
3 Iguatu 3 2 1 0 1 5 5 0 50.00
4 Crato 3 3 1 0 2 4 7 -3 33.33
5 Cariri 0 3 0 0 3 1 4 -3 0.00

1ª Fase Grupos - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Juventus 6 2 2 0 0 5 3 2 100.00
2 São Gerardo 4 2 1 1 0 7 2 5 66.67
3 Santa Cruz 3 2 1 0 1 8 3 5 50.00
4 Atlético 2 3 0 2 1 3 4 -1 22.22
5 Alvinegro 1 3 0 1 2 2 13 -11 11.11

1ª Fase Grupos - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Tirol 6 2 2 0 0 4 2 2 100.00
2 Ceará 3 1 1 0 0 3 0 3 100.00
3 FC Atlético 3 2 1 0 1 3 2 1 50.00
4 Tiradentes 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11
5 Aliança 1 2 0 1 1 1 4 -3 16.67

1ª Fase Grupos - Grupo: D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ferroviário 4 2 1 1 0 2 1 1 66.67
2 Fortaleza 3 1 1 0 0 5 1 4 100.00
3 Itapipoca 3 1 1 0 0 2 0 2 100.00
4 Caucaia 3 3 1 0 2 4 7 -3 33.33
5 Terra e Mar 1 3 0 1 2 0 4 -4 11.11

1ª Fase Grupos - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Floresta 6 2 2 0 0 5 1 4 100.00
2 Pacatuba 3 2 1 0 1 4 2 2 50.00
3 Horizonte 3 2 1 0 1 3 3 0 50.00
4 Itarema 0 2 0 0 2 0 6 -6 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Daniel Iguatu 4
2 Luan Lucas FC Atlético 3
3 Gabriel Caucaia 2
4 Pablo Ceará 2
5 Diogo Floresta 2
6 Robson Fortaleza 2
7 Antônio Vitório Horizonte 2
8 Carlos Juventus 2
9 Ronald Juventus 2
10 João Pedro Santa Cruz 2
11 Ton São Gerardo 2
Última Atualização: 17/06/2024 às 20:53
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.