•  Iguatu
  • Caucaia
  • Ceará
  • Crato
  • FC Atlético
  • Ferroviário
  • Fortaleza
  • Icasa
  • Maracanã
  • Pacajus
  • Barbalha
  • Cariri
  • Floresta
  • Guarani (J)
  • Guarany (S)
  • Horizonte
  • Itapipoca
  • Maranguape
  • Pague Menos
  • Tiradentes
  • Anjos do Céu
  • Campo Grande
  • Crateús
  • Esporte
  • Itarema
  • Pacatuba
  • Terra e Mar
  • União
  • Alvinegro
  • Atlético
  • Estação
  • Juventus
  • Menina Olímpica
  • Rio Branco
  • Santa Cruz
  • São Gerardo
  • São Gonçalo
:: TABELA - Taça Fares Lopes 2021

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
29/10  15:00 Crato 0 x 2 Caucaia Inaldão-Lirio Callou  
29/10  15:00 Ceará 0 x 1 Barbalha Franzé Morais  
1ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
29/10  15:00 União 1 x 1 Guarany (S) João Ronaldo  
02/11  15:00 Pacatuba 2 x 1 FC Atlético Moraisão  
2ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
06/11  15:00 Caucaia 2 x 1 Ceará Elzir Cabral  
07/11  15:00 Barbalha 1 x 0 Floresta Inaldão-Lirio Callou  
2ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
06/11  15:00 Icasa 4 x 0 Pacatuba Mirandão  
07/11  15:00 FC Atlético 3 x 1 União Domingão  
3ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
10/11  15:00 Crato 1 x 5 Ceará Elzir Cabral  
10/11  15:00 Floresta 0 x 0 Caucaia Domingão  
3ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
10/11  15:00 Guarany (S) 1 x 1 Icasa Junco  
10/11  15:00 União 2 x 0 Pacatuba João Ronaldo  
4ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
13/11  15:00 Ceará 0 x 1 Floresta Franzé Morais  
13/11  15:00 Barbalha 3 x 1 Crato Inaldão-Lirio Callou  
4ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
13/11  15:00 Pacatuba 0 x 8 Guarany (S) Moraisão  
13/11  15:00 FC Atlético 0 x 0 Icasa Domingão  
5ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
17/11  15:00 Floresta 9 x 2 Crato Domingão  
17/11  15:00 Caucaia 2 x 0 Barbalha Franzé Morais  
5ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
17/11  15:00 Icasa 4 x 0 União Mirandão  
17/11  15:00 Guarany (S) 1 x 3 FC Atlético Junco  
2ª Fase
Ida - Grupo C
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
20/11  15:00 FC Atlético 0 x 0 Caucaia Domingão  
Ida - Grupo D
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
21/11  15:00 Barbalha 1 x 2 Icasa Inaldão-Lirio Callou  
Volta - Grupo C
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
25/11  15:00 Caucaia 3 x 1 FC Atlético Franzé Morais  
Volta - Grupo D
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
25/11  15:00 Icasa 2 x 2 Barbalha Inaldão-Lirio Callou  
3ª Fase
Único - Grupo E
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
28/11  15:00 Caucaia 0 x 1 Icasa Franzé Morais  
Publicidade
         
  Membros da Diretoria   1ª Divisão 2011   Notícias   Siga-nos no Twitter
  Normas e Regulamentos   Anos anteriores   Galeria de imagens   Nosso canal no YouTube
  Clubes afiliados   Campeões   Vídeos   Nosso perfil no Orkut
  Contato   Ranking   Links   Nosso perfil no Facebook
  Localização   Arbitragem    
  
  Federação Cearense de Futebol - R. Paulino Nogueira, 77 - Benfica - (85)3206.6500